О снятии с режима изоляции стационарных отделений организаций социального обслуживания со 2 октября 2020 года

Вчера Глава Чувашской Республики внес изменения в ранее принятый Указ Главы Чувашской Республики от 20 июня 2020 г. № 166 в соответствии с которым со 2 октября 2020 г. снят режим изоляции в стационарных отделениях организаций социального обслуживания, подведомственных Минтруду Чувашии.
 При этом в стационарных организациях социального обслуживания (домах-интернатах, психоневрологических интернатах), подведомственных Минтруду Чувашии (за исключением социально-оздоровительного центра граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега»), режим изоляции для получателей социальных услуг и работников сохраняется до особого распоряжения.

30 сентября 2020