Акция – наши предки

На этой неделе специалистами срочного отделения БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» в рамках акции «Наши предки» по благоустройству и очистке территории Ишакского поселения была проведена масштабная работа.
  Заведующий отделением срочной социальной помощи Венера Васильева и «Серебряные волонтеры» вместе с жителями Ишакского сельского поселения благоустроили новое знаковое место в память народного художника России, уроженца Чебоксарского района деревни Сятра- Марги -Мешкова Владимира Ильича. Также с инициативными местными жителями Ишакского сельского поселения - вывезли на тракторе вырубленные деревья и кустарники, высадили саженцы елок.
  Все работали с большим удовольствием, с гордостью, такие мероприятия актуальны и очень нужны, ведь совместная работа не только облагораживает территорию, но и объединяет людей.

16 октября 2020