Школа компьютерной грамотности

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

продолжает свою работу Школа компьютерной грамотности «Компьютер 55+». Ее цель: бесплатное обучение компьютерной грамотности людей пожилого возраста для улучшения социальной адаптации к современной информационной среде. Посетители клубов БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района стали посещать занятия компьютерной грамотности. Моисеева В.А. обучилась работе с Единым порталом государственных услуг, что значительно упростило возможность получения той или иной государственной услуги в различных сферах жизни. Занятия по теории чередуются с практическими занятиями и проводятся в спокойном темпе, с частым повторением пройденного материала, с периодическим возвратом к уже отработанным вопросам. В библиотеке пользователь чувствует себя комфортно, не боится просить помощи при изучении трудных вопросов. Все это делает занятия эффективными и интересными!

Всех желающих подружиться с компьютером с радостью ждём в библиотеке!

19 октября 2020