День здоровья

Спорт помогает человеку быть в хорошей физической форме, закаляет характер и силу воли. Занятие спортом способствует укреплению здоровья. Даже простая зарядка утром под любимую музыку заряжает энергией на весь день. Пожилые люди проживающие на территории Ишакского сельского поселения стараются поддерживать девиз - «В здоровом теле пусть здоровый дух живет. И нам состариться лет двести не дает!»
  21 октября специалисты отделения срочной социальной помощи Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района провели «День здоровья». Организаторами были разработаны и проведены спортивная викторина, психологические игры и упражнения.
  Много интересной и полезной информации получили участники мероприятия. «День Здоровья» прошел на одном дыхании, все получили хорошее настроение и заряд положительной энергии.

22 октября 2020