Оперативная помощь

В Бюджетное учреждение «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района обращаются разные категории граждан, чаще всего пожилые люди, инвалиды, одиноко проживающие граждане.  Прием граждан ведется как в центре, так и с выездом. Специалисты оказывают необходимую помощь каждому обратившемуся гражданину. Недавно заведующие отделениями социального обслуживания на дому Екатерина Москаленко и социально-консультативной помощи Ирина Серапионова БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района оказали помощь в доставке овощей инвалиду второй группы. Специалистами была оказана консультативная помощь, также они ознакомили с деятельностью учреждения, предложили помощь социального работника, который будет строить отношения на основании социального договора.

29 октября 2020