Поздравление юбиляра

1 ноября  свой 80-летний юбилей отметила ветеран труда Кольцова Надежда Александровна в Ишакском сельском поселении. Юбиляра поздравили заведующий отделения срочной социальной помощи Венера Васильева и социальные работники Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района, вручили цветы и памятный подарок, пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.
  Надежда Александровна  проживает в деревне Анаткас Марги Ишакского сельского поселения, сама родом из соседней деревни Малдыкасы.  Окончив школу, начала свою трудовую деятельность в родном совхозе «Слава», работала на ферме дояркой и в полеводческой бригаде (общий трудовой стаж более 40 лет).  В этот день юбилярша  принимала поздравления не только от социальных работников и родственников, но и от друзей. Все желали ей крепкого здоровья, много светлых и радостных дней, бодрости духа и оптимизма. Надежда Александровна поблагодарила коллектив Центра за теплые поздравления и оказанное внимание.

03 ноября 2020