Любимый театр

На прошлой неделе заведующий отделением срочной социальной помощи Венера Васильева организовала для жителей Ишакского сельского поселения выезд в театр имени К. Я. Иванова, на премьеру комедии с названием «Шутки в глухомани». Эта комедия об истории любви, где герои влюбляются, ссорятся и живут обычной жизнью, в которой происходит множество резко сменяющихся друг друга событий. Действие происходит в сибирской глубинке, где по недоразумению затеваются похороны мужика Саньки. Проводить его в последний путь из города приезжает старший брат с женой и невесть откуда взявшегося киноартиста. В конце концов появляется и сам Санька, который, поразмыслив, решает исполнить отведенную ему в похоронах роль, а заодно посмотреть, как к нему  относятся односельчане, родственники, а особенно, как к нему относится жена, в любви  которой он всегда сомневался. Несмотря на то, что спектакль начался на невеселой ноте, плавно превратился в комедию положений, со своим деревенским говором и обычаями.
  Все остались очень довольны просмотром комедии, бурно обсуждали сюжет истории, восхищались игрой актеров. После театра пожилые люди насладились прогулкой по достопримечательным местам столицы.

23 ноября 2020