«ГТО - одна страна, одна команда»

11 декабря в спортивном зале Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского района Чувашской Республики прошел заключительный этап по сдаче нормативов ГТО посетителей клубов БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района.  Участники мероприятия выполняли отжимание от стены, качали пресс, делали наклоны вперед и подтягивались. Настроение у участников мероприятия было отличное! Все проверили свои силы и возможности по сдаче ГТО, показав хорошие результаты!
   Занятия спортом являются важной составляющей здорового образа жизни, а выполнение нормативов комплекса ГТО – это путь к самосовершенствованию. Если вы хотите хорошо выглядеть - занимайтесь спортом. Отличный способ начать: принять участие в первом этапе фестиваля «ГТО - одна страна, одна команда».

11 декабря 2020