Новый год для всех!

«Елка желаний» - это специальная акция, приуроченная к новогодним праздникам. БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района  поддержало  данную акцию «Елка желаний», направленную на предновогоднее волшебство.  В акции могут учувствовать граждане с ограниченными возможностями здоровья от 60 лет.

Специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района  и  МБУ «Централизованная библиотечная система»  исполнили желание Васильевой Людмилы Ворсонофьевны, 1947 г.р., проживающей на территории  Кугесьского сельского поселения. Благодаря данной акции была исполнена долгожданная детская мечта- встреча с Дедом Морозом и Cнегурочкой.   Васильевой Людмиле Ворсонофьевны  были вручены сладкие подарки и книги, а также пожелали крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни. Васильева Людмила Ворсонофьевна выразила слова благодарности и также отметила, что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ, ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!

28 декабря 2020