Праздник пожеланий и надежд

В отделении срочной социальной помощи Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района для посетителей клуба «Надежда» в преддверии Нового года провели праздничное мероприятие для проживающих в населенных пунктах Ишакского сельского поселения. Участников мероприятия с наступающим праздником поздравила заведующий отделением Венера Васильева.
  Специалисты Лариса Васильева и Людмила Кольцова нарядили Новогоднюю елку. Как же праздник без Деда Мороза и внучки Снегурочки? И они заглянули на Новогодний огонек.
  Все присутствующие приняли самое активное участие в конкурсах и играх, пели песни и рассказывали стихи, танцевали вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые так же, как в детстве, угощали конфетами, а завершилось мероприятие за праздничным столом с пирогами, приготовленными самими участниками мероприятия.

30 декабря 2020