Акция «Первый читатель нового 2021 года» в Центральной библиотеке

В первый рабочий день нового года в отделе обслуживания Центральной библиотеки традиционно прошла акция «Первый читатель нового года». Акция является одной из форм привлечения читателей в библиотеку, рекламы библиотеки. Для самых ранних книголюбов сотрудниками библиотеки был подготовлен сюрприз.
  Первым читателем в новом году и обладателем главного приза стала Дмитриева М.М. посетительница клуба «Оптимист» БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района. Маргарита Михайловна является постоянным читателем библиотеки. Она предпочитает литературу разных жанров: любовные романы, детективы и многое другое. Получив подарок и добрые пожелания от библиотекаря Курниковой Н.В., выбрала для чтения новые книги.
  В этот день библиотекарь выразила всем посетителям благодарность за верность книге и пожелала им крепкого здоровья, благополучия и новых интересных книг в Новом году.

11 января 2021