Внимание и помощь - это всегда приятно!

На этой неделе заведующий отделением социально–консультативной помощи Серапионова И.А. совместно со специалистами отделения срочной социальной помощи БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района выехали в Кугесьское сельское поселение с целью оказания помощи одиноко проживающей гражданке пенсионного возраста Петровой В.Н.
  Специалисты центра доставили Петровой В.Н. необходимую одежду и продукты питания, произвели уборку в комнате: вынесли мусор, помыли полы и стены, а также была оказана консультативная помощь. Специалисты не только предоставили социально-бытовые услуги, но и внимательно выслушали пожилого человека, ознакомили с деятельностью учреждения по социальному обслуживанию. Петрова В.Н. со слезами на глазах благодарила специалистов за внимание и душевность.
  Исходя из конкретной жизненной ситуации, специалисты оказывают необходимую разовую помощь каждому обратившемуся гражданину.
Прием граждан ведется как в отделении, так и с выездом специалистов. Такие действия продиктованы необходимостью предоставления адресной оперативной помощи гражданам, которые проживают и в отдаленных сельских населенных пунктах.

20 января 2021