Дойти до каждого ветерана

Специалисты Центра продолжают осуществлять выезды по месту жительства тружеников тыла, вдов и участников Великой Отечественной войны с целью проверки условий проживания и нуждаемости в социальном обслуживании.      05 февраля специалистом по социальной работе Исаевой Е.Ю. совместно с заведующей отделения социально - консультативаной помощи Серапионовой И.А. обследован участник ВОВ Свинцов Георгий Иванович, проживающий на территории Кугесьского сельского поселения. Жилищно - бытовые условия благоприятные, уход осуществляется детьми. Несмотря на преклонный возраст, Свинцов Г.И. чувствует себя хорошо. Рассказал о военных годах, о наградах, полученных во время войны и после нее. Работа по обследованию условий проживания ветеранов Великой Отечественной войны продолжается.

09 февраля 2021