Занятие по фитнес аэробике

Популяризация здорового образа жизни и формирование устойчивых привычек к занятиям спортом среди лиц старшего поколения является главной задачей проекта «Фитнес-Star! Долголетие в наших руках» Федерации фитнес-аэробики Чувашии, который в 2019 году был успешно реализован под руководством президента Федерации - Вербиной Оксаны Юрьевны.
  Сегодня 11 февраля 2021 года с посетителями клуба «Бодрость» БУ «ЦСОН Чебоксарского района» прошло занятие по фитнес-аэробике, которое проводит руководитель ОСО «Федерации фитнес-аэробики п. Кугеси Чебоксарского района по ЧР» Петрова Ольга Владимировна. На занятиях она подробно знакомит любителей активного образа жизни с базовыми шагами фитнес-аэробики и дыхательными упражнениями.
 Фитнес-аэробика характеризуется большим разнообразием тренировочных и соревновательных упражнений и значительным количеством различных способов и вариантов их выполнения, а также контролем за нагрузками на различных этапах подготовки занимающихся разного возраста и пола.

11 февраля 2021