Концерт «Весенний букет»

Настоящим праздником для посетителей клуба «Золотой возраст» д.Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» стал организованный специалистом по социальной работе Ларисой Афанасьевой выезд Дворец культуры «Салют» на концерт "Весенний букет" с участием студентов дирижёрского и вокального отделений "Чебоксарского музыкального училища им. Ф.П.Павлова".
 31 марта на сцене Дворца культуры «Салют» выступили студенты дирижерского и вокального отделений Чебоксарского музыкального училища им Ф.П. Павлова. Молодые артисты под руководством заслуженного работника культуры Чувашской Республики Асхата Абдулкадеровича Юнисова исполнили классические произведения, русские народные песни, популярные эстрадные композиции: «Земля Российская», «Жаворонок», «Песня остается с человеком, «Сарпике». Прозвучали «Куплеты Адели» из оперетты «Летучая мышь», «Букет цветов из Ниццы», а завершился концерт всем известной песней о хорошем настроении. Зрители подпевали знакомые песни и благодарили артистов бурными аплодисментами!
  Всем без исключения концерт очень понравился, участники мероприятия получили море позитива, положительный заряд бодрости. Домой вернулись с массой положительных эмоций и приятных впечатлений.

01 апреля 2021