Открытое первенство п. Кугеси по лыжным гонкам

03 апреля 2021 года на стадионе Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Центр спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского района Чувашской Республики п. Кугеси прошло открытое первенство по лыжным гонкам, в котором приняли участие посетители клуба «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района».
  Праздник лыжного спорта в Чебоксарском районе состоялся, подарив радость и положительные эмоции не только спортсменам, но и болельщикам, получившим заряд бодрости и отличное настроение.
 Победителем и призером в своей возрастной категории стала Васильева Роза Васильевна, второе место заняла Кирьянова Александра Александровна.

05 апреля 2021