Фитнес-аэробика – это стиль жизни!

На базе «Общественная спортивная организация Федерация фитнес-аэробики» посёлка Кугеси Чебоксарского района еженедельно по понедельникам и четвергам проходят занятия фитнесом с посетителями клубов «Бодрость» и «Оптимист» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района под руководством Ольги Владимировны. Вот и сегодня 22 апреля прошло очередное занятие. Люди пожилого возраста с удовольствием посещают занятие, ведь это очень увлекательно и полезно. Сейчас они готовятся на соревнование по фитнес–аэробике, которое состоится 22 мая 2021 года в Чебоксарах.
  Фитнес-аэробика – это не просто ежедневные домашние тренировки или регулярное посещение фитнес-клуба. «Это определенный образ, стиль жизни, к которому должен стремиться каждый человек. Если человек действительно настроен на поддержание хорошей физической формы, он всегда найдет правильный путь к достижению своей цели».

22 апреля 2021