«Именем детства, во имя детства»!

22 апреля в здании Центрального дома культуры п. Кугеси состоялось открытие благотворительного марафона «Именем детства, во имя детства», цель которого - оказание материальной помощи многодетным и малообеспеченным семьям, финансирование поездок на конкурсы и фестивали за пределы республики детских творческих коллективов, материальная поддержка юных талантов, реализация благотворительных программ в интересах детства.
  В открытии марафона приняли участие глава администрации Чебоксарского района Николай Хорасев, главный врач Чебоксарской районной больницы Владимир Викторов и генеральный директор ЗАО «ССК Чебоксарский» Валентин Иванов.
 На протяжении всего мероприятия руководители и представители организаций, предприятий, главы администраций сельских поселений, образовательных учреждений и дополнительного образования, учреждений культуры и общественных организаций районов вносили свой вклад в общую копилку благотворительного марафона.

Коллектив БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» ежегодно принимает участие в марафоне - в этом году в копилку марафона перечислено 9000 рублей. Мероприятие продолжилось выступлениями творческих коллективов.

23 апреля 2021