Весенний субботник

«Серебряные волонтёры» клуба «Золотой возраст» д.Шоркино БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» присоединились к Всероссийскому экологическому субботнику, вооружившись инвентарём дружно вышли на борьбу с мусором, убрали сухую траву с обочины вдоль автомобильной дороги связывающий д. Шоркино с д. Тохмеево Чебоксарского района, убрали опавшую прошлогоднюю листву, а также почистили овраг по улице Октябрьской, засохшие цветы около дома ветеранов.

Субботник прошел весело и плодотворно. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире. Люди должны понимать, что чистое село - это заслугу каждого человека.

27 апреля 2021