КВН – с шуткой по жизни

29 апреля во дворце культуры имени Якова Ухсая г.Чебоксары царило прекрасное настроение. Здесь команды студенческой лиги высших учебных заведений города играли в КВН. Большой зал был полон, звучала музыка.  На площадках КВН регулярно собираются команды самых активных, позитивных представителей различных объединений, организаций, учреждений чтобы радовать зрителей шутками и юмористическими номерами и заряжать всех своей мощной энергией.

Данное мероприятие посетили участники клуба «Оптимист» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района». Мероприятие носило позитивный характер, и доставило множество положительных эмоций участникам. Они получили огромное удовольствие, заряд энергии, позитива и прекрасного настроения!