29 апреля в Центре спорта и здоровья "Улап" Чебоксарского района    п. Кугеси прошел Республиканский фестиваль спорта и здоровья среди лиц старшего поколения в Чувашской Республике по пулевой стрельбе, плаванию и дартсу. На прошлой неделе также состоялись соревнования по шахматам. В данном фестивале приняли участие пенсионеры, посещающие клуб «Бодрость» БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Франтов Валерий Павлович по плаванию и Кирьянова Александра Александровна по шахматам.

Участники испытали свои силы, получили новые навыки, показали себя. Желаем дальнейших успехов.