Всероссийская акция «ОКНА ПОБЕДЫ»

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне проходит Всероссийская акция «ОКНА ПОБЕДЫ», которая продлится до 9 мая 2021 года в формате онлайн-флешмоба. Все желающие могут оформить окна своих квартир/домов/офисов с использованием рисунков, картинок, фотографий и надписей, посвященных Победе советского народа над фашизмом в Великой Отечественной Войне.
 «Серебряные волонтеры» и специалисты Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района вместе со своими внуками и детьми присоединились к Всероссийской акции «Окна Победы». Фотографии окон размещают в своих социальных сетях с хэштегом #ОкнаПобеды со словами благодарности героям, тематическими текстами в преддверии Дня Победы.
 Несмотря на все ограничения и трудности, акция «Окна Победы» помогут вместе отметить 9 мая и сказать спасибо ветеранам Великой Отечественной войны за героизм и стойкость. Пусть акция «Окна Победы» станет еще одной ежегодной доброй традицией!

07 мая 2021