Вручение подарков вдовам участников ВОВ

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.
 В преддверии Дня Победы специалист по социальной работе отделения срочной социальной помощи БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Людмила Кольцова вместе с главой Ишакского сельского поселения Анатолием Ландышевым, депутатом Собрания депутатов Чебоксарского района Сергеем Фоминым вручили подарки вдовам участников Великой Отечественной войны Ишакского сельского поселения Чебоксарского района. Выразили слова искренней благодарности за неоценимый вклад в Великую Победу, за мир и свободу нашей Родины! Пожелали крепкого здоровья, счастья, добра, семейного благополучия и долголетия.
 У каждого ветерана своя биография, своя маленькая история жизни, но никто из них не сломался и каждый достоин слов восхищения и благодарности.

08 мая 2021