Особенный праздник - 90-летний юбилей

БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» постоянно ведет работу с долгожителями района. В Центре сложилась добрая традиция поздравлять юбиляров.
  Свой 90-летний юбилей отметил житель деревни Малдыкассы Чебоксарского района труженик тыла Денисов Николай Елисеевич. В связи с этим знаменательным событием именинника пришли поздравить глава Ишакского сельского поселения Анатолий Ландышев и специалист по социальной работе отделения срочной социальной помощи БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Людмила Кольцова. С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Николаю Елисеевичу поздравительную открытку от имени Президента России Владимира Путина, памятные подарки, пожелали ему крепкого здоровья, не иссекаемой энергии и долгих лет жизни! Такой юбилей очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст.
 Доброжелательный и улыбчивый Николай Елисеевич рассказал о своей жизни, такой не простой и насыщенной и поблагодарил за теплые слова и оказанное внимание.

11 мая 2021