Отдых – с пользой для души

Активная общественная жизнь граждан пожилого возраста – это совместное посещение бесед для общего развития, творческих, оздоровительных видов деятельности. Чтобы разнообразить досуг пенсионеров, в домах культуры для них организуют праздничные концерты и выступления артистов, спортивные мероприятия, поездки на фестивали, мастер-классы и конкурсы.
  19 мая в преддверии Дня Пионерии, в районном доме культуры п. Кугеси состоялся концерт звезд чувашской эстрады. На концерте побывали посетители клубов БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района.
  Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время. Специалисты уверены, что такие мероприятия оставляют только самые положительные эмоции.

20 мая 2021