«Традиционная 54 легкоатлетическая эстафета на призы газеты «Тăван Ен»

29 мая на стадионе «Олимпийский» в п. Кугеси дан был старт 54-ой легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Тăван Ен», посвященная 80-й годовщине трудового подвига строителей Сурского и Казанского рубежей, в рамках I этапа фестиваля спорта прессы – 83-го республиканского легкоатлетического эстафетного пробега газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика космонавта СССР А.Г. Николаева. В этот день в мероприятии приняли участие посетители клубов БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района. Пришли поболеть за район, поддержать спортсменов и получить заряд бодрости.
  Старты были даны по следующим группам: «Велопробег», «Дошкольные образовательные учреждения», «Отделы и управления районной администрации, администрации сельских поселений Чебоксарского района», «Спортивные семьи», Массовые забеги «Ветераны. Мужчины» и «Ветераны. Женщины», «Предприятия, организации и учреждения» (женские и мужские команды), «Основные общеобразовательные школы», «Средние общеобразовательные школы». «Основная группа».
  В рамках мероприятия был праздничный концерт, состоялось награждение всех участников за призовые места медалями, дипломами и хорошими подарками.

01 июня 2021