Вакцинируйтесь и будьте здоровы!

Я работаю директором БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии. Мы непосредственно в своей работе сталкиваемся с пожилыми людьми. В нашем Центре имеется стационарное отделение в д.Курмыши, где проживают 30 человек. Работники и получатели социальных услуг больше полугода сидели на карантине. Сегодня все получатели социальных услуг и социальные работники в этом отделении вакцинированы и чувствуют себя хорошо. Также активно вакцинировались "Серебряные волонтеры" Чебоксарского района.

Хотелось бы чтобы и другие пожилые люди защитили себя от коронавирусной инфекции и привились. Сегодня только вакцина защитит нас от опасной болезни.  Прививка - это возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжелых последствий. Также нам важно не забывать о мерах профилактики: масочном режиме и социальной дистанции. Прививайтесь и будьте здоровы!

29 июня 2021