Информирование населения о вакцинации

С целью предупреждения распространения коронавируной инфекции специалистами БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» ведется масштабная работа с целью информирования граждан Чебоксарского района о вакцинации. Ими проводятся разъяснительные беседы с людьми, которые по разным причинам не пользуются интернетом, не могут узнать о возможности где и как сделать прививку.
  Специалисты Центра ежедневно активно информируют граждан старше 60 лет о необходимости проведения профилактических прививок, рассказывают о важности проведения вакцинации, оказывают помощь в записи, раздают информационные материалы — буклеты с полной информацией о возможностях вакцинирования, составляются списки желающих привиться, а также Центром предоставляется машина для сопровождения к пункту вакцинации граждан старше 65 лет.

Позаботитесь о своем здоровье, пройдите вакцинацию, соблюдайте все меры личной гигиены, тем самым обезопасите себя и своих близких от болезни.

14 июля 2021