Вакцинируйтесь и будьте здоровы!

В целях широкого информирования населения о необходимости вакцинации от новой коронавирусной инфекции, в БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии проводятся беседы о профилактике коронавируса среди получателей социальных услуг и граждан пожилого возраста Чебоксарского района.
  Специалисты Центра обходят граждан в возрасте старше 60 лет для информирования о важном вопросе. Они рассказывают о вакцинации, как защитить себя и своих близких от коронавирусной инфекции. В силу своего возраста пожилые граждане по-прежнему находятся в группе риска и для них коронавирусная инфекция опасна.  На сегодняшний день самым эффективным способом защиты является своевременная вакцинация.

Прививка - это возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжелых последствий. Также нам важно не забывать о мерах профилактики: масочном режиме и социальной дистанции.

Прививайтесь и будьте здоровы!

21 июля 2021