Стационарное обслуживание

Социальные услуги в стационарной форме социального обслуживания предоставляются гражданам, признанными нуждающимися в социальном обслуживании. Стационарное социальное обслуживание направлено на оказание разносторонней социальной помощи гражданам пожилого возраста и инвалидам, частично или полностью утратившим способность к самообслуживанию и нуждающимся по состоянию здоровью в постоянном уходе и наблюдении в стационарных условиях учреждений с круглосуточным пребыванием граждан.

Специалистами отделения срочного социального обслуживания БУ «ЦСОН» Чебоксарского района в стационарное отделение д. Курмыши Чебоксарского района Минтруда Чувашии был устроен пенсионер, который остался без собственного жилья.  Также в стационарное отделение БУ «Батыревский ЦСОН» Минтруда Чувашии был устроен инвалид второй группы, который при определенных обстоятельствах лишился обеих ног.

Если у вас есть друзья-инвалиды,
Будьте рядом с ними, чтобы дать им защиту,
Вселяйте в них оптимизм и любовь к жизни,
Мы живем ради надежды.
Добрая улыбка объединит нас.
В жизни нет места отчаянию и отчаявшись нельзя жить.

10 сентября 2021