Проверка качества предоставления социальных услуг

С целью проверки работы специалистов по уходу за пожилыми людьми, участковая службе в составе заведующего отделением социального обслуживания на дому №2 БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района Митрофановой Надеждой Владимировной и специалистом по социальной работе отделения социально – консультативной помощи Ивановой Кларой Евгеньевной 15 сентября был осуществлен выезд в Абашевское, Акулевское и Шинерпосинское сельские поселения. Были обследованы жилищно – бытовые условия 16 получателей социальных услуг.

Результаты обрадовали, условия проживания у всех хорошие, специалисты по уходу за пожилыми людьми предоставляют социальные услуги в полном объёме.

Все обслуживаемые выражали слова благодарности специалистам за помощь в быту, за теплоту и внимание.

16 сентября 2021