Информирование населения

Вакцинация - самый главный инструмент в арсенале общественной охраны здоровья. Эксперты Всемирной Организации Здравоохранения считают, что польза вакцин от COVID-19 превышает возможный риск осложнений и рекомендуют продолжать вакцинацию населения с целью защиты от коронавирусной инфекции. С целью проверки работы специалистов по уходу за пожилыми людьми, информирования граждан пенсионного возраста, специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района проверяют качество обслуживания социальных работников, информируют жителей района, включая граждан пенсионного возраста, о необходимости вакцинации. Были обследованы получатели социальных услуг Сарабакасинского, Лапсарского и Большекатрасьского сельского поселения.

Здоровье бесценно для каждого человека. Берегите себя и близких. Вакцинируйтесь - защитите себя от инфекции!

27 сентября 2021