Выезд в Ишакское сельское поселение

С целью информирования о необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции, проверки обслуживания социальных работников за получателями социальных услуг специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района Минтруда Чувашии проводят подворный обход граждан пожилого возраста. Вакцинация является единственным эффективным методом предотвращения заболевания, а в случае заражения новыми штаммами позволит в более легкой форме ее преодолеть. Были обследованы жилищно – бытовые условия 24 получателей социальных услуг. Результаты обрадовали, условия проживания у всех хорошие, специалисты по уходу за пожилыми людьми предоставляют социальные услуги в полном объёме.

Все обслуживаемые выражали слова благодарности специалистам за помощь в быту, за теплоту и внимание.

04 октября 2021