Главное - это здоровье.

Все хотят быть здоровыми. Больной хочет поправиться, а здоровый - не заболеть. Тема эта волнует каждого, не зависимо от того, сколько ему лет и какой он профессии. Человек, имеющий цель в жизни, не может позволить себе роскошь заболеть. Ведь это помешает осуществлению его планов, поэтому ветераны клуба «Золотой возраст» БУ «ЦСОН Чебоксарского района» регулярно читают книги, газеты и журналы. А газеты и журналы несут оперативную информацию обо всем, что происходит вокруг, освещают наиболее интересные события, факты, сведения, отвечают на интересующие вопросы. Серебряный волонтер клуба «Золотой возраст» Амурцева Римма много лет выписывает полезную газету «Лечебные письма».

Газета «Лечебные письма» для тех, кто интересуется проблемами здоровья. Издание публикует письма, в которых читатели делятся собственным опытом исцеления, дают рецепты и рекомендации. Газета содержит интервью с различными специалистами в области здоровья, а также пенную информацию о лекарственных средствах, необычные истории и судьбы, секреты молодости и долголетия и многое, многое другое. Ветераны получают полезную и важную информацию. Главное - это здоровье.

22 октября 2021