Обследование получателей социальных услуг

19 октября специалистами Центра социального обслуживания населения Чебоксарского района был организован выезд в Ишлейское сельское поселение с целью проверки качества предоставления социальных услуг гражданам, состоящим на социальном обслуживании.

В ходе обследования было охвачено 6 человек: из них 4 – инвалида,    1 – ветеран труда, 1 – труженик тыла. Средний возраст обслуживаемых 70 лет.

Все обслуживаемые граждане ухожены и находятся под наблюдением социальных работников. В ходе беседы с ними выяснилось, что они удовлетворены качеством предоставленных услуг. Охотно делились воспоминаниями прошлых лет со специалистами, рассказывали интересные истории из своей жизни, задавали вопросы, касающиеся льгот и денежных выплат. Специалисты с большим интересом выслушали, задавали наводящие вопросы и грамотно ответили на все вопросы. В конце обследования специалисты заехали в администрацию Ишлейского поселения с целью выяснения вопросов социального характера.

22 октября 2021