Выезд к обслуживаемым

21 октября 2021 года состоялся очередной выезд заведующего отделения социального обслуживания на дому № 2 и специалиста  по социальной работе отделения социально – консультативной помощи БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района с целью проверки работы специалистов по уходу за пожилыми людьми в Янышском и Чиршкасинском сельском поселении.

Были обследованы жилищно-бытовые условия проживания 11 получателей социальных услуг.  Работой специалистов по уходу за пожилыми людьми обслуживаемые довольны. Условия проживания у всех хорошие, специалисты по уходу за пожилыми людьми предоставляют социальные услуги в полном объеме. Отношения между обслуживаемыми и специалистами сложились теплые, дружеские и доверительные.

В ходе рейда специалисты Центра оказали морально-психологическую поддержку, а также консультативную помощь.

Все обслуживаемые выражали слова благодарности специалистам за помощь в быту, за теплоту и внимание.

22 октября 2021