Доставка продуктов питания и лекарственных средств

Соцработники каждый день взаимодействуют с людьми в трудной жизненной ситуации и оказывают им помощь. Специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района по мере поступления заявок оперативно выезжают к одиноко проживающим людям.

Сегодня, 30 ноября, специалисты по социальной работе отделения срочной социальной помощи и отделения социально – консультативной помощи БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района оказали помощь одиноко проживающей пенсионерке Кугесьского сельского поселения в доставке лекарственных препаратов и продуктов питания. Специалистами была также оказана консультативная помощь, была предложена помощь социального работника, который будет выстраивать отношения на основании социального договора.

Доставка необходимых продуктов питания и лекарственных препаратов пожилым гражданам на дом позволяет минимизировать посещение многолюдных и общественных мест пожилыми людьми, которые особенно уязвимы для различных вирусных заболеваний.

Пожилая женщина осталась довольна и благодарна!

30 ноября 2021