Справиться с эпидемией может только вакцинация

Специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района продолжают выезды по сельским поселениям для информирования населения о необходимости вакцинации, особенно людям пожилого возраста. Не остаются без внимания и граждане, находящиеся на социальном обслуживании в учреждении.

Пожилые люди тяжело переносят инфекцию, среди них самый высокий риск смертности. Чем старше человек, тем труднее он справляется с коронавирусом. Именно данный метод профилактики во всём мире спасал и спасает людей от опасных инфекций, к которым относится и COVID-19.

Сегодня 06 декабря заведующие отделениями срочного социального обслуживания, социального обслуживания на дому Москаленко Е.А., Михайлова Т.А., выехали в сельские поселения для информирования граждан старше 60 лет о необходимости прививаться от этой страшной болезни. Общаются с жителями деревни, раздают информационные материалы - буклеты с полной информацией.

06 декабря 2021