Подведены итоги Республиканского творческого онлайн-конкурса «Творчество без границ»

В преддверии Международного дня инвалидов Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики проведен Республиканский творческий онлайн-конкурс «Творчество без границ» среди инвалидов и детей-инвалидов.
Конкурс проводился по нескольким номинациям, в ходе которого приняли участие дети с ограниченными возможностями здоровья Чебоксарского района.

Вчера 08 декабря 2021 года заведующий отделения социально – консультативной помощи совместно со специалистом БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района поздравили участников конкурса и вручили заслуженные награды.

Благодарим всех участников конкурса за проявленное творчество!
Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших творческих успехов!

09 декабря 2021