Выезд на обследование

8 декабря 2021 года состоялся очередной выезд заведующего отделения социального обслуживания на дому № 1 и специалиста по социальной работе отделения срочного социального обслуживания БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района с целью проверки работы специалистов по уходу за пожилыми людьми в Вурман-Сюктерском сельском поселении. С целью информирования о необходимости вакцинации от коронавирусной инфекции, проверки обслуживания социальных работников за получателями социальных услуг специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района Минтруда Чувашии провели подворный обход граждан пожилого возраста.

Также была проверена работа специалистов по уходу за пожилыми людьми по предоставлению качества социальных услуг. Обследованы жилищно – бытовые условия проживания получателей социальных услуг. Специалисты по уходу за пожилыми людьми предоставляют социальные услуги в полном объёме и своевременно. Все обслуживаемые выражали слова благодарности специалистам за помощь в быту, за теплоту и внимание.

09 декабря 2021