У зимних ворот игровой хоровод!

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Его ждут не только дети, но и взрослые.

В канун Нового года сотрудники Центральной библиотеки переодевшись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки поздравили пенсионеров БУ «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» новогодним фейерверком «Чудеса под Новый год».

В начале встречи Дед Мороз и Снегурочка поздравили собравшихся с предстоящими новогодними праздниками. Театрализованное представление с участием главных новогодних персонажей было разбавлено новогодними предсказаниями, загадками, различными конкурсами, музыкальной викториной. По традиции под песню «В лесу родилась елочка» водили хоровод. Звучали новогодние песни в живом исполнении.

В завершении встречи Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым Годом и пожелали им много веселья и приятных впечатлений.

22 декабря 2021