День рождения - праздник светлый

В БУ «ЦСОН Чебоксарского района» функционирует клуб для пенсионеров – клуб «Золотой возраст», созданный для помощи пожилым людям и инвалидам в преодолении одиночества и замкнутости, в предоставлении возможности общаться. В клубе есть и очень интересная традиция - поздравление именинников, ведь день рождение - один из самых любимых праздников в жизни любого человека. На днях серебряные волонтеры клуба «Золотой возраст» БУ «ЦСОН Чебоксарского района» поздравили с 70-летием замечательного человека, постоянного посетителя клуба «Золотой возраст» ветерана труда Прокопьева Юрия Ефимовича, он всю свою жизнь проработал на агрегатном заводе формировщиком. Васильеву Зинаиду Александровну с 67-летием, мастерицу-рукодельницу, с удовольствием передающую свой опыт подругам по клубу, много лет проработавшую поваром в доме ветеранов в д. Шоркино. Иванову Римму Ивановну, ей исполнилось 72 года. Клементьеву Валентину Клементьевну с 90-летием, труженицу тыла, ветерана труда, человека, которого отличают огромная работоспособность, честность, порядочность. Она всегда подавала пример трудовой доблести, тем самым заслужила уважение и почет. Несмотря на то, что ей исполнилось девяносто лет, она удивляет своей бодростью духа, оптимизмом и активной жизненной позицией. В этот замечательный день именинников поздравили и специалисты БУ «ЦСОН Чебоксарского района» и председатель Совета ветеранов войны и труда Сарабакасинского сельского поселения. В адрес именинников звучали поздравления и пожелания о долгой счастливой жизни, крепкого здоровья, прекрасного самочувствия, замечательного настроения, мирного неба н ясного солнца. В адрес серебряных волонтеров прозвучало много слов благодарности за поддержку и внимание к людям пожилого возраста и инвалидам. Но самым главным подарком стали внимание и уважение, заряд оптимизма, настрой на активное долголетие.

23 декабря 2021