К нам стучится новый год

Новый год - яркий, загадочный, неповторимый, шумный, удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнениями желаний. Его ждут не только дети, но и взрослые.

В канун Нового года директор БУ "Центр социального обслуживания населения" Чебоксарского района Маслова Зоя Леонидовна и специалисты Центра совместно с сотрудниками Центральной библиотеки района поздравили получателей социальных услуг, проживающих в доме ветеранов д.Курмыши Кшаушского сельского поселения с наступающим Новым Годом с праздничной программой “Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год”.

В начале встречи Зоя Леонидовна поздравила собравшихся с наступающим новым годом, пожелала крепкого здоровья и долгих лет жизни. Дед Мороз и Снегурочка познакомили с историей самого волшебного праздника, многообразием новогодних традиций. Затем всех присутствующих ждали весёлые новогодние конкурсы, задания, игры и музыкальная викторина. В конце мероприятия были вручены сладости и подарки.

Игры и конкурсы внесли свой колорит, весёлое настроение царило на протяжении всего мероприятия. По традиции под песню «В лесу родилась елочка» водили хоровод. В завершении мероприятия Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим праздником, пожелали удачи, исполнения желаний в Новом году.

Также без внимания не остались пожилые люди, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно передвигаться и не смогли присутствовать на мероприятии, которое прошло в общем зале дома ветеранов.

Несмотря на это, каждому уделили внимания и поздравили с наступающим праздником. Вручили сладости и подарки от Дед Мороза и Снегурочки.

23 декабря 2021