"С добрым сердцем"

Сегодня, 24 декабря, 2021 года ГАПОУ ЧР  «Цивильский аграрно-технологический техникум» проводил мероприятие, в котором награждали самых активных студентов учебного заведения.

Специалисты БУ «Центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии также побывали на этом мероприятии, вручили благодарность и памятный подарок студенту 2 курса Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Чувашской Республики «Цивильский аграрно – технологический техникум» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Сорокину Роману.

Напомним, что 21 декабря, 2021 года, Сорокин Роман, волонтёр по специальности «Парикмахер» безвозмездно оказал парикмахерские услуги 11 получателям социальных услуг, проживающих в доме ветеранов д. Курмыши.

Желаем Сорокину Роману творческого роста и дальнейших успехов в любимом деле!

24 декабря 2021