Волшебный праздник

Новый год – самый волшебный праздник, от которого все ждут чудес и перемен к лучшему. Для детей Новый год связан самыми яркими впечатлениями - украшенной елочкой, встречей с Дедом Морозом, и, конечно, многочисленными подарками.
23 декабря в Центральном доме культуры п.Кугеси Центром социального обслуживания населения Чебоксарского района была организована елка для детей из многодетных семей, детей-инвалидов и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. На елку приехали дети из сельских поселений Чебоксарского района.
Детей и их родителей с наступающим Новым годом поздравила Маслова З.Л., директор Бюджетного учреждения «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чуваши.
Народный театр «Эйфория» показал музыкально-театрализованную постановку «Подводные тайны». Режиссер-постановщик Федорова Е.В., студия танца «Настроение» (руководитель Свинцова И.С.). В конце праздника всем детям специалисты БУ «ЦСОН Чебоксарского района» Минтруда Чувашии вручили новогодние подарки, выделенные Министерством труда и социальной защиты Чувашской Республики. Родители и дети получили массу положительных эмоций и впечатлений.

24 декабря 2021