Занятия по фитнес аэробике продолжаются

13 января 2022 года для пенсионеров группы "Бодрость" БУ "Центр социального обслуживания населения" Чебоксарского района Минтруда Чувашии было проведено очередное занятие по фитнес - аэробике. Руководитель ООО "Федерации фитнес - аэробики п. Кугеси Чебоксарского района по Чувашской Республике" Петрова Ольга Владимировна познакомила любителей активного образа жизни с базовыми шагами фитнес - аэробики и дыхательными упражнениями. Пенсионеры получили массу положительных эмоций, прилив сил и хорошее настроение.

Люди старшего поколения два раза в неделю по понедельникам и четвергам на бесплатной основе продолжат заниматься фитнесом и будут представлять Чебоксарский район в соревнованиях по фитнес - аэробике.

Лучший подарок для наших бабушек и дедушек - это здоровье, бодрость духа и долголетие!

13 января 2022