Компьютер нужен каждому!

На сегодняшний день компьютерная грамотность нужна любому человеку, компьютер используется в самых разных областях: обучение, развлечение, работа, общение и т.д. Для того чтобы освоить все премудрости компьютерных программ, необходимы начальные, базовые знания. Без них любой пользователь персонального компьютера будет чувствовать себя неуверенно. Для этих целей еженедельно в доме ветеранов д.Курмыши БУ «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района проводятся занятия с получателями социальных услуг.

Пенсионеры могут найти возможность общаться на любые темы, пользоваться порталом государственных услуг, посещать сайты, читать и смотреть свежие мировые новости, слушать интернет – радио, находить и читать книги, смотреть фильмы и картины великих художников, посещать виртуальные музеи мира.

26 января 2022