Разминка в зимнем лесу

В Бюджетном учреждении «Центр социального обслуживания населения Чебоксарского района» Минтруда Чувашии пропагандируется здоровый образ жизни. Для поддержания здорового духа людей пожилого возраста, вот уже который год в Центре организуются совместные прогулки на свежем воздухе. Вот и очередной раз, заведующий отделения социально – консультативной помощи Серапионова И.А. собрала всех приверженцев активного образа жизни в зоне лесной полосы. Прогулку сопровождала «Серебряный» волонтер Чебоксарского района Такмакова Лидия Ивановна. Участники с удовольствием посещают такие спортивно-массовые мероприятия и всегда рады встрече.

В конце занятия, получатели социальных услуг пожелали друг другу здоровья, и признались, что с нетерпением ждут следующей встречи. На такой позитивной ноте и расстались приверженцы здорового активного образа жизни.

16 февраля 2022