Успеть помочь

В Бюджетное Учреждение «Центр социального обслуживания населения» Чебоксарского района обращаются разные категории граждан, чаще всего пожилые люди, инвалиды. Отделения центра оказывают социально-бытовую помощь в надомных условиях гражданам, частично утратившим способность к самообслуживанию, нуждающимся в посторонней поддержке, поддержании социального статуса и здоровья.

Сегодня заведующий отделением социально– консультативной помощи Серапионова И.А. совместно со специалистом по социальной работе Васильевой Л.В. выехали на обследование жилищно – бытовых условий одиноко проживающей пенсионерки Кугесьского сельского поселения, оказали помощь бытового характера, приобрели продукты питания и товары первой необходимости.

Работа Центра направлена на снижение остроты социальных проблем, на улучшение условий и на повышение качества жизни социально незащищенных категорий граждан, на возможность получения услуг по месту проживания.

28 февраля 2022