Профилактический выезд

28 февраля 2022 года заведующий отделением социальной помощи семье и детям Иванова Л.Ю. совместно со специалистом КДН и ЗП администрации Чебоксарского района Васильевой Э.М. и инспектором ПДН ОУУП и ПДН ОМВД Росии по Чебоксарскому району капитаном полиции Ивановой Р.Г. провели профилактическую беседу с учащимися 3, 5-6 классов МБОУ «Чемуршинская ООШ» и МБОУ «Толиковская ООШ» Чебоксарского района Чувашской Республики на темы: «Ответственность несовершеннолетних за совершение административных правонарушений и преступлений, о вреде курения, употребления спиртных напитков, наркотических средств и психотропных веществ, правило поведения в школе и в общественных местах, о вреде социальных сетей, интернета. Права и обязанности учащихся».

02 марта 2022